Анапа

96.5 FM

Другие станции

Соблазнительные до неприличия: самые сексуальные певицы


21 Марта 2023
14:20
Соблазнительные до неприличия: самые сексуальные певицы

21 Марта 2023
14:20

Многие считают, что девушка должна быть «закрытой книгой». Но разве можно прятать красоту и женственность? Смотри подборку самых раскрепощённых российских артисток.

SLEEPY

Из милашки-недотроги — в секси-диву и наоборот. Певица SLEEPY примеряет на себя разные образы. Но поклонникам, конечно, больше заходят провокационные наряды девушки.

Бьянка

Королева русского R’n’B в начале своей музыкальной карьеры покорила публику аппетитными формами. Да и сейчас Бьянка выглядит завораживающе.

«Понятное дело, у меня тоже есть недостатки, но не надевать же мне теперь водолазный костюм?» — считает звезда.

Анна Седокова

«Какой пример она подаёт своим детям?» — пишут хейтеры под соблазнительными фото артистки.

Но Анна Седокова не обращает никакого внимания на такие комментарии. Она любит своё тело, поэтому часто публикует очень смелые снимки.

DASHI

В последнее время звезда всё чаще задумывается о похудении. Но фолловеры против! Ведь DASHI так идут её сочные формы.

Глюкоза

Певица признаётся, что только недавно начала осознавать свою сексуальность. Видимо, по этой причине сейчас Глюкоза отрывается на всю катушку! Артистка часто выкладывает откровенные кадры, на радость фанатам.

Катя Кищук

Съёмки в прозрачных нарядах и без нижнего белья? Легко! Катя Кищук — та ещё горячая штучка. Множество экстравагантных фотосессий это только подтверждает.

Seville

Сочетать в себе элегантность и одновременно сексуальность может далеко не каждая. А вот Seville легко справляется с этой непростой задачей. Многие называют новую солистку Artil&Asti «иконой стиля». А ты как считаешь?

MIA BOYKA

Bad girl российского шоубиза. MIA BOYKA то ультракороткую стрижку сделает, то появится на сцене в «голом» костюме. А какие жаркие снимки она выставляет в соцсетях…

Ольга Серябкина

Молодая мама хороша. Горячая Ольга Серябкина — одна из самых ракрепощённых отечественных певиц. Она обожает подчёркивать все прелести своей фигуры обтягивающими нарядами.

«Для меня важно чувствовать себя свободной во всех смыслах. Дерзкие образы — это же не признак легкомысленности и недалёкости», — уверена Ольга.

Клава Кока

Настоящая крашиха. Кажется, что Клава Кока уже ничем не удивит — мы видели её в мини-бикини, в платьях с глубоким декольте и даже в стрингах, виднеющихся из-под одежды. Но артистка продолжает сражать наповал.

Анна Плетнёва

Вот она — главная шалунья российской эстрады! Анна Плетнёва не боится перейти «грань приличия». Несколько лет назад звезда даже полностью разделась в клипе на песню «Три желания». Этим жарким видео Плетнёва исполнила мечту многих мужчин! А как тебе эффектная солистка группы «Винтаж»?

Фото: соцсети, Александра Никольская, Андрей Растегаев, Ольга Королёва, Артур Сараев, Sharden Nigina, Anastasia Nestle, GUBI

Загружается ...

Читай
далее

Последний скандал с Лерчек и её супругом Артёмом Чекалиным должен был стать уроком для всех звёзд. Каждому блогеру стоило бы подчистить свою налоговую историю и закрыть все неоплаченные счета. Саша Митрошина не восприняла всерьёз опыт коллеги. А вот правоохранительные органы урок усвоили и решили проверить других «бизнесменов в соцсетях».

Сейчас Саша живёт в Дубае, а у неё в аккаунте нет ни слова о разоблачении её финансовой истории. Но в сети появилась информация, что Следственный комитет России возбудил на блогершу уголовное дело. Причина — уклонение от налогов. И даже сумма задолженности почти как у Лерчек — 120 млн рублей. Об этом сообщило в Telegram крупное новостное СМИ Mash.

Саша активно продаёт в соцсетях разные курсы и тренинги. Очевидно, что её доход очень большой. Но, по предварительным данным, она, как и Лерчек, использовала несколько ИП сразу, чтобы формально не приписывать огромный заработок себе одной. И, соответственно, чтобы не платить огромный налог со своей выручки.

«Следователи углядели ту же схему, что и у её коллеги Лерчек. По их версии, Митрошина с октября 2020-го по май 2022-го, продавая свои курсы как ИП, заработала сильно больше лимита по упрощённой системе налогообложения (150 млн. рублей), но терять больше 6% от выручки не хотела, поэтому использовала другие ИП», — сообщает Mash.

В общем, ситуация повторяется. По слухам, сегодня Следственный комитет устроил обыск Сашиного жилья по месту регистрации, а также наведался ко всем потенциально причастным к этому делу. Настораживает, правда?

Кстати, прошлым летом Митрошину уже обвиняли в уклонении от налогов. Ей приписывали долг в 200 млн. рублей. Тогда Саша уверяла фолловеров, что работает честно, а накосячить с документацией могли другие люди.

«Налоговая вменяет мне более 200 млн. рублей долга. Я всегда работала честно, без намерения обмануть государство. Теперь точно начинаю всё с нуля. Как не оказаться в этой точке? Не относиться халатно к документации даже в мелочах. Не доверять одному мнению налогового юриста», — делилась она недоразумением.

К слову, все проблемы Саша пообещала решить, а долг, который не удастся оспорить, выплатить. Может, потом она забила на эту проблему? Интересно, как она разрешится теперь…

Также читай о других скандалах с участием знаменитостей.

Фото: соцсети

Похоже, некоторым знаменитостям мало славы. Поэтому они решили не упускать возможность и сыграть в кино. Справились ли звёзды из нашей подборки с этой задачей — решать тебе.

Сергей Жуков

Музыкант начал сниматься в кино ещё в 2006 году. Правда, роли были незначительные. Мимолётное появление на экране не устраивало Сергея, поэтому в 2021-м он начал работу над авторским сериалом «Евгенич». Солист группы «Руки Вверх!» стал не только режиссёром, но и ведущим актёром картины. Кстати, похоже, что это не последний проект Жукова-продюсера. Артист признался, что уже начал работу над новыми лентами.

«Я очень благодарен своей семье и особенно Регине за то, что поддержали меня в это непростое время. Бывало, они меня неделями не видели. Я уезжал чуть свет к началу съёмок и возвращался за полночь, когда они уже спали. Усталый, но счастливый. Это абсолютно новый опыт для меня. Но меня он очень вдохновил. Мы открыли продакшен, и сейчас в работе у нас три новых сериала. Скоро поделюсь их сюжетами».

Настя Ивлеева

Харизматичная вайнерша удивила поклонников своим появлением в скандальном сериале «Монастырь». Сама Настя не раз признавалась, что проект стал для неё неким испытанием. Всё-таки она не профи в актёрском деле. Однако сложности не испугали звезду. Ивлеева планирует и дальше развиваться в данной сфере. Сейчас она даже посещает актёрские курсы Натали Кудряшовой. Хороший настрой!

«Когда мне предложили сниматься в “Монастыре”, сначала я засомневалась и не знала, стоит ли соглашаться. Иногда в жизни выпадает шанс, и ты либо воспользуешься им, либо нет. Уже в финале съёмок поняла, что получила колоссальный опыт, а сериал разделил мою жизнь на “до” и “после”», — сказала Ивлеева.

Даня Милохин

Тиктокеры захватили не только социальные сети. Даня Милохин давно хотел попробовать свои силы в кино. И в прошлом году у него появилась такая возможность. Парень сыграл центрального героя в комедийном сериале «Классная Катя».

«Круто, мне нравится, но сложно. Я очень любил школу и русский язык. А сейчас на съёмках будто проживаю новую жизнь — своего героя Петрова. На самом деле кинематограф входит в мои грандиозные планы. И я бы хотел сыграть с однофамильцем своего персонажа — Александром Петровым».

Кстати, Даня занимался озвучкой. Его голос можно услышать в мультфильмах «Мия и я: Легенда Сентопии» и «Финник».

Валя Карнавал

Блогер, певица, ещё и актриса. В 2021-м Валя получила главную роль в сериале «Отпуск». Карнавал отнеслась к делу со всей серьёзностью. До начала съёмок она регулярно занималась у педагога по актёрскому мастерству.

«Первый сезон дал гигантский багаж знаний. Ведь люди годами учатся этой профессии [актёра]. И то, что меня, 17-летнюю девчонку, заметили и позвали в такой большой сериал… Мне очень помогла заслуженная русская актриса Татьяна Догилева. Она потрясающий человек!» — вспоминала Карнавал.

Егор Крид

Певец дебютировал в кино в 2020-м и сразу в главной роли. Крид сыграл робота в комедии «(НЕ)идеальный мужчина». Фильм показал хорошие результаты: по итогам первых четырёх дней кассовые сборы составили 297,5 миллионов рублей.

«Я самый дерьмовый актёр, потому что я приезжал за час до кадра и за десять минут до начала съёмок мне давали текст. У меня проблема с детства. Я не мог запомнить даже стихотворения. Но история хорошая, смотрится легко. Я плакал, когда увидел фильм первый раз», — признавался Егор.

Дима Билан

В 2016-м музыкант сообщил, что будет сниматься в кино. Позже на экраны вышла картина «Герой», где Билан сыграл поручика Долматова. Критики оценили мастерство звезды по достоинству, поэтому Дима принял участие ещё в нескольких проектах: «Аптека счастья» и «Чумовой Новый Год!».

«Вы привыкли видеть меня в другом качестве — на сцене или в качестве судьи на шоу “Голос”. Теперь судьями выступите вы и те миллионы кинозрителей, которым вы покажете фильм “Герой”», — говорил артист.

Полина Гагарина

Актёрский опыт Полины Гагариной не такой обширный, как у её коллег. А ведь у звезды есть даже соответствующее образование! Кинодебют исполнительницы состоялся в 2015-м в фильме «Одной левой». Полина очень нервничала перед началом съёмок. Однако советы напарников помогли ей справиться с поставленной задачей.

«Я согласилась, потому что это полный метр и главная роль. Я вообще девушка с амбициями. Думаю, серьёзной критики ждать не стоит —  не тот жанр. Это лёгкая, добрая комедия».

Ольга Серябкина

По-настоящему удивила своими актёрскими способностями Ольга Серябкина. Как правило, певице доставались эпизодические роли. И играла она саму себя. Однако в 2015-м звезда наконец вышла на первый план. В караоке-комедии «Самый лучший день» Оля сыграла главную героиню — Алину Шёпот.

«После фильма “Самый лучший день” новых предложений не поступало, но я знаю, что критики писали обо мне хорошие вещи, и это приятно. Я не буду забывать, что в первую очередь я певица, но если мне предложат роль в каком-то по-настоящему интересном проекте, я с удовольствием повторю актёрский опыт».

Фото: кадры из фильма

На радость самой себе Рита Дакота смогла простить бывшего мужа. Или нет? Недавно певица и Влад Соколовский вместе со своими семьями отдыхали на Бали.

Рита выложила фото с новой избранницей артиста Ангелиной. Пост она сопроводила фразой: «Нам нечего делить. Нам есть чем поделиться». А на странице Влада появился трогательный кадр. Певец позировал вместе с детьми — Мией и Дэвидом.

Многим подписчикам поведение бывших возлюбленных показалось странным. Поэтому Дакота решила рассказать, как ей удалось проработать все обиды на экс-супруга.

«Я в шоке, сколько комментов типа: “Как можно было простить такое?” Даже не сотни. Тысячи! Сейчас скажу вам революционную мысль. “Обидчику” всё равно на твои обиды. Человек, который предал/обманул/изменил/сделал что-то плохое по отношению к тебе, он осознавал, что он делает. Он не нечаянно. Ему было плевать на твои чувства тогда, ему на***ть и на твои обиды сейчас. Единственный человек, который страдает от своих обид, это тот, кто обижается», — призналась звезда.

Исполнительница привела в пример ситуацию, которая произошла с её дочерью. А потом провела аналогию с Соколовским.  

«Недавно Мию на детской площадке толкнула девочка. Она ушла в угол и сидит дуется. Я подхожу, говорю: “Тебе обидно, это нормально, девочка плохо с тобой обошлась. Но пока ты обижаешься — она вон веселится, и ей ок. Ты можешь с ней больше не играть, если она не извинится перед тобой, но вот сидеть тут и полчаса обижаться, вместо того, чтобы играть с другими детками — это выбор, который портит настроение сейчас только одной тебе”. Мия подумала-подумала и через 2 минуты уже играла с другими детками, с той больше не играла. Потом та всё же извинилась. Во взрослой жизни то же самое. Я “не играла” больше с Владом, пока было сильно обидно и пока тот не извинился. Но, “сидя в углу и обижаясь”, я могла пропустить всю свою счастливейшую жизнь, состоящую из “других деток”, головокружительную карьеру, Федю, стадионы, “Медиториум”, путешествия, бизнес, друзей...», — объяснила Дакота.

Вот это подход! Что ж, главное, что такой «метод прощения» работает.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях